Консультации / Гастроэнтерология

Печеночные ферменты

Скажите пожалуйста,я беременна на сроке 8 недель,у меня обнаружили гепатит С,хотя раньше ни каких проблем небыло,при сдаче АСТ и АЛТ показатели были 0.35 в обоих случаях,какова норма этих показателей и возможно ли,что гепатит С был ложным из за беременность?
Их норма в каждой лаборатории несколько меняется, в зависимости от реактивов, приблизительно АЛТ - 0,68 или до 40 ед. и АСТ- 0,45 или до 40 ед. Сейчас вам надо пересдать маркеры вирусного гепатита С в другой лаборатории и после этого показаться инфекционисту или гепатологу. Будем надеяться, что это была ошибка.