Консультации / Гинекология

После лечения эрозии

Здравствуйте! Мне 21год,нерожавшая. У меня обнаружили эрозию шм,сказали большая нужно лечить. Пролечили молекулярно резонансным методом (если правильно пиши) 16 сентября. Назначали свечи натальсид,последний приём был 24 окт. Сказали заживает "неплохо" половые контакты разрешили,но их не было,и прописало свечи тукофитомол 30 дней. Сейчас делаю их 27 день и заметила что вышла маленький красный сгусток. Совсем чуть чуть. До этого все было как и говорил врач ( водичка потом мажущиеся выделения и тд) но все закончилось в октябре перед последним приемом. И тут спустя месяц маленький сгусток.(Один вчера и такой же маленький сегодня) ничего не болит и не тревожит. Месячные должны прийти только 12-14 дек(и до эрозии никогда не приходили день в день,цикл был от 21-28 дней) последние были 14 ноября! На контрольный приём мне 7 декабря(как раз закончу ещё 3 свечи) что это может быть? Стоит срочно появляться или это до конца зажила эрозия? И да,у меня диабет 1 типа уже 15лет стаж.Ранки в принципе заживают дольше чем у людей без диабета. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Похоже, что вы лечились в частном медицинском центре, учитывая применение резонансной терапии и гомеопатических препаратов. По предоставленной информации я ничего ответить не могу. Если вы хотите знать мое мнение, пришлите результаты кольпоскопии, анализа на онкоцитологию, ПЦР с вирусной нагрузкой ВПЧ, коагулограмму, кровь на ИППП, а также протоколы УЗИ до и после лечения. Сахарный диабет всегда осложняет течение любых заживлений. Поэтому вам стоит обратиться к эндокринологу, чтобы проверить уровень глюкозы. Советую вам пройти независимый гинекологический осмотр у врача, занимающегося патологией шейки матки, чтобы получить достоверную информацию о своем здоровье.
И да,ещё мне изначально прописывало свечи клион д ,генферон и фестонам. Точно написать не смогу,так как результаты анализов не на руках.Но нашли только уреаплазму и кишечную палочку во влагалище. На последнем приеме написали :" обследование на зпп,явка после обследования." То есть это значит надо снова сдать анализы на все возможные вирусы?(Хламидии,впч и тд)и потом идти ко врачу? Или это что то другое? Меня уже не беспокоят выделения и дискомфортный ощущения,после того как прошла лечение,но эти маленькие кровяные сгустки,неожиданно появившиеся,просто сбили с толку(я уже думала что весь этот кошмарный сон с эрозии наконец то закончился...
Мне больше нечего добавить к своим рекомендациям.