Консультации / Гинекология

Побочные после лечения эрозии

Добрый день! Мне лечили эрозию радио-волновым методом, потом врач назначила генферон + гиналгин. На 7 день приема лекарств пошла сыпь по всему телу, зуд. Что делать дальше? Переждать и продолжить генферон или вообще прекратить? Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка! Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на один из препаратов. В этом случае лекарства нужно отменить и посетить Вашего врача.