Консультации / Гинекология

Половой акт после лечения эрозии ШМ

Добрый день, 14 марта на 9 день цикла была произведена радиоволновая коагуляция ШМ. 7 апреля (25 день после коагуляции) был половой акт, но в процессе обнаружили кровь и прервали дальнейшее занятие. Сегодня, 8 апреля в выделениях буквально капелька крови. Скажите, стоит бежать к врачу проверять или подождать пока?
Здравствуйте. Вы можете подойти на плановый прием когда Вам назначено, после коагуляции шейки матки возможно появление небольшого количества кровянистых выделений в норме в течение некоторого времени, особенно после полового акта.