Консультации / Сексология

Нет вагинального оргазма

Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите! Мне 30 лет я замужем 10 лет двое детей. Ни разу не испытывала вагинального оргазма!!!! Уже многое почитала что пишут будто только у малого числа женщин есть и коиторальный и вагинальный оргазм ( клиторальный без проблем), но все таки хотелось бы задать вопрос и обьяснить ситуацию. Девственность потеряла в 18 лет с любимым человеком, но все было очень болезненно без ласк без подготовки.... Видимо только я любила .... После него было около 10-12 разных мужчин. Ни с одним ничего не было. Ни клиторального ни вагинального. Не могу сказать что я сложно возбудимая, но иногда бывает сложно настроиться. При проникновении испытываю приятные ощущения только первые десять двадцать секунд а потом ноль. Пустота. Просто ощущение движения члена внутри и все. Пыталась ласкать себя при этом не получается. А клиторально могу кончить только задержав во время ласк дыхание. Что со мной! ??? Очень часто плачу из за этого. Не чувствую себя неполноценной, просто очень хочется узнать что же это такое.... Муж об этом знает, пытается помочь чем может но не помогает. Купил мне вибратор тоже без толку.... Что же это????
Здравствуйте. Если есть возможность посетить сексолога очно, то это нужно сделать. В переписке это не получится.