Консультации / Сексология

Нет вагинального оргазма

Здравствуйте! У меня такая проблема(ну это даже не проблема а скорее интерес)я ни разу не получала вагинального оргазма! Первый секс был в 18 лет! Сначала не было оргазма вообще получала удовольствие но не более! Потом начала помогать себе и в принципе клиторальный оргазм я испытываю без проблем! Молодой человек был только один он же в настоящем муж! Я его люблю и размеры его меня устраивают! Я слышала что не все девушки конечно испытывают подобный оргазм так ли это? И если это не так то как придти к вагинальному оргазму!? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Напишите о своём половом развитии. Менструация? Мастурбация? Начало половой жизни? Контрацепция?
Здравствуйте! Ну начало полового развития? Это как? Когда начала интересоваться противоположным полом? Думаю где то в 13! Мастурбировать начала если честно не помню когда но вроде тоже где то в 13-14 лет! Об этом мне никто не рассказывал и не просвещал! Как то сама! Начало половой жизни в 18 лет! Сначала месяца 2 это происходила с презервативом потом прерванным половым актом так как в презервативе я , можно сказать, ничего не чувствовала и он тоже слабо чувствовал! Первые половые акты с презервативом и я ничего не чувствовала уже потом когда я ему сказала что оргазма нет начали искать выходы, я просто стала себе помогать! Контрацепция была только после родов где то таблетизированная! Сейчас просто прерванный половой акт! Вот в принципе и все что я могу сказать наверное ..
А! Менструации начались в 15 лет всегда плюс минус несколько дней приходят! То есть не день в день!
Здравствуйте. Про мастурбацию подробнее... Мешает ли вам прерванный половой акт?
Здравствуйте! Ну подробнее с помощью порно лакала себя в определенных местах(а именно клитор)! Как я уже говорила со скольки лет точно не помню где то в 13-14 лет! Доходила до итога без проблем! Более подробно наверное не описать! Прерванный половой акт мне никак не мешает! Муж всегда ждет меня а уже потом он! За половой акт я дохожу до оргазма по 2-3 раза!
Здравствуйте. 10% всех женщин никогда не испытывали оргазма. Если в 50% случаев близости женщина получает сексуальное удовлетворение, то это норма.
Здравствуйте! То есть беспокоиться не зачем это нормально? Тут конечно не я больше беспокоюсь а муж! Думает если у меня нет вагинального оргазма значит он меня не удовлетворяет! Хотя это ни так! Меня все устраивает в нем!
Здравствуйте. Если муж в курсе, то пусть напишет? Попробуем его вместе с вами убедить или пояснить...