Консультации / Сексология

Нет вагинального оргазма при половом акте

У меня такая проблема. С 14 лет мастурбирую и получала оргазм как вагинальный так и клиторный. В 18 лет лишилась девственности, было больно и много крови. С парнем встречаюсь уже 1,5 года и за это время я испытала только один раз вагинальный оргазм, так же испытываю клиторный. Сама я давольно раскрепощенная, люблю заниматься сексом, люблю своего партнера. Я не понимаю почему не могу испытывать вагинальный оргазм. Во время секса я могу долго ничего не ощущать, бывает даже иногда натирает влагалище. (Пользуемся презервативом) но иногда спустя время начинаю получать приятные ощущуения, особенна в позиции когда я лежу на животе а он сверху сзади, но до оргазма дело не доходит. В итоге, партнер пыхтит старается, а я так и не достигаю ничего больше приятных ощущений, кажется что вот- вот, а нет и в итоге партнер устает и все прекращается. Я так понимаю, что я способна исптывать два вида оргазма и даже испытала один раз вагинальный, но почему это прекратилось еще недавно обнаружилось что у меня два года уже киста 6см возле яичника и двурогая матка ( не ярко выраженная) может ли это как-то влиять?
Ни киста, ни двурогая матка никак не влияют на сексуальность. Причина написания Вами письма мне неясна: почему Вас волнует отсутствие вагинального оргазма, когда уже есть клиторический? Что именно Вы теряете, не испытывая вагинальный оргазм и что именно Вы получите, испытывая вагинальный оргазм?Непонятно, что с мастурбацией: какая техника, что Вы испытывали сразу и клиторический и вагинальный оргазм? Опишите, что Вы делали и насколько это отличается от того, что происходит при сношении. Почему Вы связываете свои проблемы со стараниями партнера, с его действиями и пыхтением? И сколько времени продолжает сношение от введения до семяизвержения, особенно в позе сзади? Уточните - обсудим. Жду письма.