Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания

Здравствуйте! Мне две недели назад в связи с неразвивающейся беременностью сделали были выскабливание. Спустя четыре дня смотрели на узи, все было в норме с маткой, придатками, яичниками. Прошла в стационаре противовоспалительный курс (гентомицин, унитиол, метронидазол, электрофорез с димексидом). На 9-ый день после выскабливания посмотрели на кресле, сказали "все в порядке" (единственное, запомнила слова врача при осмотре, что чуть прощупывался левый яичник), и выписали домой. И вот прошла еще одна неделя, а выделения у меня все еще продолжаются. Они не обильные, больше, как мазня темно коричневого цвета, без запаха.Иногда на прокладке обнаруживаю густые остатки (так же коричневого цвета). Подскажите, это нормально, бывает так спустя столько дней, или мне стоит уже бить тревогу, что что-то идет не так? Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день. Вероятно, вам выдали выписку с рекомендациями. Обычно после вскармливания проводится реабилитация. Это могут быть КОК ( регулярно), иммунокорректоры ( виферон) и пробиотики бифиформ). С этой выпиской вам надо обратиться в женскую консультацию , чтобы пройти обследование после потери беременности. Если выделения не обильные, можно не волноваться. Контролируйте температуру тела. Дождитесь очередную менструации и на 5-7 день пройдите УЗИ.
Спасибо за ответ!