Консультации / Сексология

Не мог получить оргазм от МЧ

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я не могу получить оргазм во время полового акта с моим мч. Первый раз я достигла оргазм от струи душа, будучи уже не девственницей, и по сей день без проблем себя довожу до оргазма таким методом. Очень редко могу доставить себе удовольствие путем мастурбации, и то, научилась этому недавно. Но никак не могу получить оргазм от мч, даже тогда, когда он пытается мастурбировать мне. В этот момент мне безусловно очень приятно, меня будто разрывает от удовольствия, но именно пика - оргазма, я получить не могу! У меня чуть ли не сдают нервы, меня всю трясет, я больше не могу терпеть удовольствие и прекращаю процесс. Пробовала такую вещь как "бабочка", но какой бы сильной вибрация не была, мой клитор ее не чувствует. Вагинального оргазма не было никогда, вообще не приносит удовольствие сам процесс. Мне 18 и половой жизнью живу с 16-ти лет. С парнем уже больше двух лет вместе, он у меня первый. Может мы что-то не так делаем, или я просто физически не могу получить оргазм?
Здравствуйте. У вас дезадаптивная форма мастурбации. В этом скорее всего причина... Нужно переучиваться. Вы удовлетворялись струёй воды, потом научились мастурбации. Следующий этап научиться включать в этот процесс МЧ.
Консультация врача сексолога на тему «Не мог получить оргазм от МЧ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.