Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здраствуйте, надеюсь на вашу помощь. С моим мч вместе 1,5 года и половая жизнь также. Он у меня первый. Проблема в том, что я не могу испытать оргазм. Парня очень люблю, он меня возбуждает, отношения отличные,вот только есть одна проблема,с которой к вам и обращаюсь. За все это время оргазм испытала 2,5 раза. ( С половиной, потому что однажды ощущения наростали и практически достигли своего пика,но вдруг все сорвалось.Так как я была сверху,и попросту соскочила с члена),продолжыв акт ничего не возобновилось. Потом однажды получила оргазм от кунилингуса, он его тогда делал как раз впервык,больше не получалось. И еще раз я сново была сверху,когда мч сидит на стуле, в подобной позе мч лежа, оргазм не наближается.Ощущения совсем не те. Какие позы мы только не пробовали, и что не творили,все на смарку. Я не могу себя назвать скваной в посиели,наоборот мч говорит,что я очень пошлая и развратная. В чем проблема не можем понять. На консультацию к вашим коллегам поросту нету денег, так бы уже давно сходили на прием к сексологу. С детства занимаюсь дезадаптивной маструбацией,начиталась в интернете,что проблема может быть в этом заранее спасибо
Здравствуйте! Начните с освоения техники "моста":http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. Ситуация поправима.