Консультации / Сексология

Я не могу получить оргазм во время сексуального акта

Здравствуйте Юрий Петрович, меня зовут Светлана, мне 18 лет. Моя проблема состоит в том, что я не могу получить оргазм во время полового акта. Лишилась я девственности в возрасте 17 лет, с этим же молодым человеком. Ещё проблема заключается в том, что я иногда просто стесняюсь заниматься сексом при свете, хотя моему МЧ это нравится, и мне приходится делать это...Мы уже пробовали многие позиции, но всё равно, результаты те же, мне конечно приятно, чувствуется возбуждение, иногда даже сильно, но желаемого оргазма я так и не могу получить. Пожалуйста подскажите мне. что делать, как избавиться от стеснения и получить желанный результат7
Здравствуйте, Светлана. Для начала перестаньте стесняться - и возбуждение станет сильнее, тогда можно будет более реально оценивать, насколько близок оргазм. Разберитесь - ПОЧЕМУ Вы стесняетесь, КОГО стесняетесь - молодого человека, саму себя, вспоминаете слова мамы и т.д. Не сможете самостоятельно разобраться - идите к психологу, он поможет. Решите первую задачу - возможно, вторая решится сама собой. Удачи!