Консультации / Сексология

Не могу получить удовлетворения

Здравствуйте! моя проблема заключается в том,что я не получаю удовольствия от секса. мне 19. всего половых контактов было примерно 3-4 . при этом, когда мч сзади, то некое удовольствие все же есть. но, когда он спереди, мне становится очень неприятно, некие дискомфортные ощущения именно внутри низа живота(кажется будто он головкой прям упирается во что-то), начинаю испытывать позывы к мочеиспусканию(хотя до этого в туалет ходила и в принципе понимаю, что физически в туалет не нужно). в итоге секс для меня становится просто пыткой и кажется вечностью. при этом смазки вырабатывается достаточно. возраст мч 31. размеры члена среднее. можно ли это считать фригидностью? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что Вы слишком рано начинаете беспокоиться. Кстати, чем больше волнений, тем меньше возбуждение - соответственно, и шансы на удовлетворение снижаются. Научитесь получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не переживать по поводу того, чего НЕТ. Удачи!