Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм никак и ни от чего

Моя проблема состоит в том, что я никак не могу получить оргазм. Мне 22 года, половую жизнь начала с 18 лет. Секс был не регулярный! так случалось, что секс у меня был примерно раз в 3 месяца, иногда по 6-8 месяцев не было, когда мой половой партнер уезжал в долгую командировку. Сейчас у меня другой половой партнер, взрослый, опытный мужчин, старше меня на 10 лет. (предыдущий на 7 лет старше, тоже достаточно опытный). Секс с нынешним партнером примерно 2 раза в неделю. Я никогда не испытывала оргазма, ни клиторальный, ни вагинальный. Когда начинаю ласкать себя, я ничего не чувствую, мой клитор бесчувственный, не помогает ни рука моя, ни рука партнера, ни кунилингус, ни струя воды, ни вибромассажор...НИЧЕГО!!! Вагинального оргазма достичь также не получается, дело в том что у меня слабы мышцы тазового дна или стенки влагалища. Когда половой орган моего МЧ во мне, у меня не получается сжать мышцы, сил не хватает как будто.... Упражнения Кегеля выполняю, никак не помогает развить мышцы влагалища. При этом я хорошо возбуждаюсь, у меня выделяется достаточно смазки. иногда бывает что вот вот почти, но потом как то резко эта волна проходит, так и не успев получить оргазм. В постели я раскрепощенная, не стесняюсь, испробовала множество поз и НИЧЕГО. Всего половых партнеров было 5, ни с одним не испытывала ничего похожего на оргазм. Один раз было после завершения полового акта небольшая дрожь в ногах и приятная слабость, но вот внизу живота, в области половых органов, во влагалище ничего не происходило, стенки влагалища не сокращались.Может ли быть такое, что я повредила клитор (сломала например, если такое возможно)? дело в том что в детстве я каталась на велосипеде стоя, у меня соскользнули ноги с педалей и я со всей силы упала на седушку тем самым местом, боль была невыносима, мне потом мочеиспускаться было очень-очень больно дня три. Как мне быть???? Помогите пожалуйста, очень хочу хоть раз испытать это сладкое чувство
Ситуация неясная, заочно с ней явно не разобраться. Тут и слабая сексуальность, и особенности начала половой жизни, и травма, и множество разного, что вовсе не описано. Так что путь один - к сексологу, разбираться в хитросплетениях. Про травму: "отбить" чувствительность клитора она не могла, но как-то повлиять на чувствительность - возможно. Но это надо подтверждать или отвергать только обследованием. Так что ищите сексолога в ваших местах - и всё может измениться. Удачи!