Консультации / Гинекология

Удар в живот на втором месяце беременности

Здравствуйте! Кончиком швабры случайно ударила себя в живот. Удар пришелся ниже пупка где-то на ладонь, немного правее от центра. У меня 8 неделя, после удара сразу, конечно, было больно, я села, успокоилась, боль стихла. Выделения как обычно, боль иногда возникает при движении, при длительном сидении, а если коснуться ушибленного места, то болит как синяк, но самого синяка нет. В целом своё состояние могу охарактеризовать как нормальное, но уж очень меня беспокоит, не могла ли я навредить ребеночку? В скорую не обратилась, потому что чувствую себя, повторю, нормально. Подскажите, пожалуйста, при каких симптомах нужно срочно бежать к врачу! За ответ заранее благодарю.
Здравствуйте!нужно было вызвать скорую-вам там сразу сделали УЗИ,обследовали и были бы спокойны,это все Российский менталитет -с детства боимся скорую и врачей,а зря.вы беременная м к вам повышенное внимание.сейчас бы я вам советовала сделать УзИ для исключения наличия какой-либо патологии.не откладывайте.остальные дела подождут. Здоровья Вам и вашему малышу!!!