Консультации / Гинекология

Начались выделения во время беременности

Здравствуйте, Михаил Владимирович, у меня 4 недели беременности по УЗИ и по результатам ХГЧ. Сегодня во второй половине дня заметила, что есть выделения коричневатые, не обильные. Я начала волноваться по этому поводу, У меня сын 11 месяцев, муж на работе, и раньше никак приехать не может. Через 2 часа после того как я заметила выделения после очередного похода в туалет, вижу что выделения стали ярче, ближе уже к красному цвету, тоже не обильно, пару раз тянуло живот и проходило. Поставила свечу папаверина. Я по плану записана на завтра к гинекологу, или стоит скорую вызвать домой, но я это могу сделать не раньше чем через 4 часа, когда муж вернется домой. Что делать не знаю. Или ждать завтрашнего визита к врачу. Я на днях упала на улице, очень скользко на улицах, не успела схватиться за мужа и упала на спину, помню что поясницей точно ударилась, а сегодня ещё и затеяла уборку, кровати двигала и все такое... Посоветуйте, как дальше быть,
Добрый день! Активную уборку и передвижение мебели преложите на плечи своего мужа. При усилении кровяных выделений необходимо вызывать скорую помощь!