Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденного

Добрый день!Лежим в больнице!Внуку 44 дня,билирубин при выписке из роддома 204,в месяц 117,после недели капельниц 116.Сразу после выписки из роддома пили галстену, урсосан и сейчас его пьем,делаем капельницы и еще теперь пьем фенобарбитал,но малыш все еще желтенький!Подскажите пожалуйста что делать?Может отказаться от всего?
Добрый день! Совершенно верно, постепенно билирубин придет в норму (при условии, что серьезная патология исключена). Обратите внимание на регулярность стула. С уважением Климова Ю.А.