Консультации / Терапия

Нужна помощь

Здравствуйте, у меня вопрос. Делал фгс прошлой весной, сказали, что поверхностный гастрит. Сказали, что это нормально. Также у меня уже очень давно что-то не в порядке с желудком или кишечником. Стул чуть ли не жидкий, метеоризм, зуд в заднем проходе (слабый и редкий). Иногда даже боль в животе и хочется в туалет (стул как правило жидкий). Все эти симптомы то утихают, то снова начинаются. Они не сильны, но мешают. Даже как-то обращался к врачу, когда прямо диарея началась. Прописали энтерол и ещё что-то. Связали с пережитой кишечной инфекцией, правда это было 7 лет назад. Вроде помогло, но ненадолго. И у меня иногда изжога, обычно после редко употребляемой жирной пищи и, почему-то, после пюре. Неприятное ощущение в животе после мучного, шоколада, (песочные печения наглухо не переношу), когда выпью много молока, ощущение, что оно гноится в желудке, очень неприятно. Сегодня решил избавиться от этого всего. Самостоятельно купил бифиформ, но его недостаточно. Хочу, чтобы посоветовали что-нибудь ещё к моим симптомам, недорогое только. Ну и на что одно похожи у меня эти симптомы. Заранее спасибо)
Для назначения лечения и дообследования необходима очная консультация врача, после тщательного сбора жалоб и анамнеза врач проводит осмотр и пальпацию живота, после этого определяется с необходимым дообследованием и лечением. Из дообследования можно общий анализ кала, кал на дисбактериоз, колоноскопия, УЗИ ОБП.