Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденн х

Подскажите, пожалуйста,ребеночку моему 1 месяц , у нас желтушка -прописали тиотриозолин 0,2 по 1/4 таблетки, 2 раза в день до еды, курс лечения 10 дней и глицисед по 1/4таблетки 3 раза в день после еды, курс лечения 1 месяц. Что нам делать??? Ребеночек маленький еще , можно ли нам это принимать?
Здравствуйте. Ребенку делали анализ крови на печеночные пробы? Дело в том, что не при всех видах желтухи будет эффект от этих препаратов, но ни тот, ни другой повредить не может. Возрастные ограничения, указанные в инструкциях, связаны с таблетированной формой препарата (в месячном возрасте по фармпорядку даются капли, а таблетку делить на части недопустимо)