Консультации / Травматология и ортопедия

Гигрома

Здравствуйте, нужна ваша помощь. У меня полтора года назад обнаружили гигрому, сначала пытались лечить ультразвуком, не помогло, потом сказали что если она мешает надо удалять. а так как эта гигрома лучезапястного сустава она мне очень мешала, и я согласилась на операцию. Мне ее разрезали и в итоге не удалили, сказали это аневризма. Отправили к сосудистому хирургу. Сосудистый хирург меня отправил на УЗИ и выяснилось что это не аневризма а гигрома, рука потом перестала болеть, и к врачам я не обращалась до последнего времени. И вот сейчас выскочила рядом еще одна шишка, я пришла на консультацию к хирургу, рассказала что рука немеет и т.д. Она мне проколола шприцом шишку, выкачала жидкость, и начала вдавливать ее внутрь, в итоге пришла домой шишка у меня стала еще больше и теперь болит еще хуже. Скажите, пожалуйста, что мне делать, и куда обратиться?
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ лучезапястного сустава и посетить ортопеда. Тактика лечения зависит от картины на мрт