Консультации / Неврология

Остеохондроз Сильные головокружения Всд

Здравствуйте! Мне 42года, вес47кг.Подскажите что делать..С февраля 2014года резко начались приступы головокружения с тошнотой без рвоты, лежала по 3-5дней в одном положении, потом недели 2-3все нормально.Но последнии 2месяца улучшения нет, голова кружится постоянно, то болит и всегда одна половина, бывают панич.Атаки.Все это время переодически лежала в больницах и амбулаторно лечилась, но сейчас ничего уже не помогает ((( диагноз (из выписок больн.):Полисегментарный остеохондроз шоп, с-м цервикокраниалгии, мышечно-тонический и вестибулоатктический с-м.С-м позвоночной артерии, дисцикуляторная энцефалопатия.Всд.Анемия.Гипотония 90/60. Мрт шоп:полисегм.Остеохон.С дистрофич.Изм.Дисков1-2ст.Грыжи нет.Признаки эктопии миндалин мозжечка до 2, 8мм.Дуплекс:венозная дисгемия по позвон.Сплетениям.Вариант развития левой позвоноч.Артерии. Rgграмма:в фазу максим.Сгибания подвижность в позвоночно двиг.Сегм с2--с6 до 2мм.Лордоз выпрямлен. Пролечилась всем чем можно, актовегин, кавинтон, церебролизин, мексидол, стугерон, энцефабол, фенибут, пирацетам, кортиксен, вазобрал,семакс, бетасерк, пентоксифиллин, мидокалм, терафлекс....Массаж,лфк, иглорефлексотер., Магнитотер. Последний курс не дал вообще результатов, ухудшение.По дому еле хожу по стене.((((( Помогите прошу советом или рекомендацией хорошего врача или клиники. Сама из иваново. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Лечение такой патологии должно быть всегдм помплексным с включнием лфк, мощной физиотерапии, препаратов для купирования головокружения и головной боли. В Иваново я не знаю врачей, можете позвонить мне и посиотрим Вас в хорошей неврологической клинике. С уважением, доктор Малахов И.Ю.