Консультации / Сексология

Увеличение полового чдена

Здраствуйте, у меня к вам вопрос , если сможете посоветуйте что нибудь пожалуйста...Хочу увеличить половой член, но без хирурга , и не знаю верить что пишут в интернете на разные сайты или просто реклама, поэтому решил обратиться к вам. Вакуумная помпа , гели эти титан xxl , разные, их там сотня наверное. Помогут они или даже не стоит попробовать? Читал в интернете отзывы о вакуумной помпой, и тоже не уверен , там коментировали реальные люди или это реклама. Подскажите пожалуйста что нибудь.
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота, длина и окружность полового члена?