Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Здраствуйте!!! Ребеночку 7 месяцев.. Уже как дней пять у него стул учащенный и понемногу (но не очень часто ). То желтый жиденький, то зеленоватый жиденький, то какая - то слизь то желтого то зелёного, то какого - то тёмно - серого цвета.... Ведёт себя как обычно.. Не плачет, не капризничает, температуры нет, весёлый.. Подскажите пожалуйста в чём причина??
Здравствуйте! Чтобы определить причину такого стула, нам нужно сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Результаты покажут нам, в чем дело и как лечить малыша (если это потребуется) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся