Консультации / Педиатрия

Головные боли у ребенка

Добрый день!Мой ребенок пяти лет в последнее время жалуется на головные боли: то они в затылочной части, то в височной, то в районе темечка. Недели три назад ударялся головой о дверь, была небольшая шишка. Подскажите к какому специалисту следует обратиться и какие обследования пройти.
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу, он направит на необходимые обследования или без них назначит соответствующее лечение. Здоровья Вам!