Консультации / Терапия

вопрос

Добрый день. В начале января у моего папы 3дня была t 39,5 насморк, кашель. После того как t спала началась такая ситуация с утра 36,6 а к обеду или к 18часам t 37,7 37,8 37,5 и такая t держится уже более 1,5 месяца . Aнализы хорошие. кровь на сахар хорошая, анализы сдавали на грипп, малерию всё о.к. кардиограмма в норме. было повышенное давление , но после выписки и приёма препаратов всё в норме. Кроме t ничего не беспокоит. единственное во время t есть неприятное ощущение прямо выше носа, чуть выше чем между бровей. Знакомые говорят, что так может проявлятся рак, так ли это. Спасибо.
Здравствуйте! Сделайте рентген придаточных пазух носа и обратитесь с результатом к ЛОР.