Консультации / Неврология

Что можно и нужно с этим делать

Мой муж после инсульта много раз падал,в нашей городской больнице. лечили только последствия инсульта,но вот уже три года он так и не восстановился...не ходит,вернее не может управлять левой ногой.Самостоятельно сделали МРТ,вот таков результат... Это можно исправить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Внимательно ознакомился с заключением МРТ. Да это можно исправить, вам следует обратиться к врачу неврологу- вертебрологу или мануальному терапевту по песту жительства. Массаж, сеансы мануальной терапии и ЛФК значительно помогут Вам. С уважением. Воач невролог- вертебролог Тараканов Олег Павлович