Консультации / Сексология

Я плохо чувствую девушку во время секса что это такое и как с этим быть

Я начал встречаться с девушкой. Встречаемся не долго, но общались с год точно. Вообщем получилось так, что это моя первая постоянная половая партнёрша. Мне 42 года, девственности лишился в 25, но полноценного секса никогда не было. На долгое время (лет 5-6 точно) перестал вести половую жизнь и занимался только манструбацией. Теперь есть постоянный секс и любимая девушка. Но! Во время секса, я очень плохо чувствую стенки её влагалища, т.е. я захожу, чувствую начало захода, а потом просто лёгкое, едва заметное трение. Я не понимаю, почему так! На меня презерватив еле надевается, а девушка говорит, что очень хорошо меня чувствуют, а я нет!!!! Она говорит, что до меня у нее было секса более полугода, это так, к слову. Короче у меня опыта нет, я не понимаю, что делать, а девушка расстраивается. Я очень её люблю, и не хочу терять её из этого. Что мне нужно сделать, что бы у нас всё было хорошо?
Точно не могу сказать, надо проводить сексологическое обследование Вас и партнерши, но вероятно у Вашей девушки широкое и емкое влагалище, что уменьшает трение пениса во время фрикций. Попробуйте использовать специальные палочки, для уменьшения входа во влагалище (продаются в секс-шопах). Для увеличения чувствительности пениса можно использовать согревающие гель-смазки с эфирными маслами или народные методы: Для поддержания своего здоровья рекомендуется: регулярные занятия спортом, например, бег; правильное питание; комфортная одежда, особенно брюки, джинсы, шорты, которые не будут слишком сильно облегать. изюм; семечки; орехи; говядина; баранина; коричневый рис; молоко; яйца; кунжут; говяжья печень. Продукты с высоким содержанием витамина Е, также будут весьма полезны. Можно принимать настои из таких трав: клевер; зверобой; мята; крапива. Не стоит забывать и об исключении из питания вредной пищи и напитков: алкоголь; слишком острая и соленая пища; жареное и копченое. Если нужно быстро вернуть половое влечение и мужскую силу, можно за полтора-два часа до свидания скушать немного меда с грецкими орехами. Сочетание этих продуктов весьма благотворно влияет на потенцию. Они быстро усваиваются. Мед можно заменить на измельченные сухофрукты, инжир, чернослив, курагу, изюм. Источник: http://o-polze.com/kak-podnyat-libido-u-muzhchin-i-zhenshhin-lechenie-narodnyimi-sredstvami/