Консультации / Дерматология и косметология

Что делать и как с этим бороться

Здравствуйте, беременность 13 неделя , кожа просто ужасно обсыпана как мелкими точками , чём-то похоже на комедон , такого никогда не было с кожей , щеки ,подбородок , лоб , на каждом миллиметре , что делать ? Как с этим бороться ? Может нужна чистка ? Крик души , посоветуйте пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно же нужно посмотреть ваши анализы ( во время беременности такие изменения могут появляться на коже). Но чтобы вам стало полегче можно сделать чистку и конечно же все после консультации. Возьмите свои анализы и жду на консультацию