Консультации / Онкология

Что можно сделать и в какой последовательности

Диагноз рак почки, 4 я стадия , с метостазами и патологическим переломом грудног позвонка, что можно и нужно сделать и куда обратиться по месту жительства назначили обезболивание и отправили домой, в какой последовательности и что делать? чтобы продлить жизнь или выздороветь или улучшить состояние, мы лежим, и незнаем как нам шевелиться можно, или нет? сидеть? уже месяц прошел
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отправленные документы, к сожалению, не читаемые (качество изображения крайне плохое). Необходимо выполнить остеосцинтиграфию и компьютерную томографию органов брюшной полости и грудной клетки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.