Консультации / Отоларингология

Риноцитограмма и кашель

Здравствуйте! У дочки непроходящее покашливание уже почти 2 мес (с утра, на улице и дома при активности). Ходим на спец массаж к пульмонологу, но эффекта пока нет. 3 Врача предположили аллергическую природу кашля. Из носа выделения минимальные, правда с утра корочки (для нас это не норма), а на улице прозрачные очень редко с прожилками белого. Я подозреваю, не текут ли сопли по задней стенке и кашель от этого (ни лор, ни педиатр ничего не видят). За последнее время в нос капали: альбуцид, ринофлуимуцил, ирс19 (12,5 дней),алое (изофру брызгали в августе или сентябре). Сейчас уже неделю не капаем ничего. Подскажите, пожалуйста, есть ли за что зацепиться в риноцитограмме или всё в норме? Еще сдали общий ige, в норме (9,95)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, зацепиться и не только, тут целый трос. Присутствует и кокковая флора и аллергический компанент