Консультации / Педиатрия

Вопрос о резкой боли

Скажите пожалуйста.У ребенка 12 лет на протяжении 2-х лет возникает боль в грудине и ребре в виде прострела идет от горла до низа через мгновенье затихает боль,от чего это может быть может травма или что к кому нам обратиться?
Добрый день! Это может быть признаком сердечной недостаточности, обратитесь для начала в кардиологу и пройдите обследования. Здоровья Вам!