Консультации / Гинекология

Боли резкие приступами в паху

Здравствуйте! Алена, 23 года. Беременности, абортов не было. У меня год назад были операции на яичники (удаляли опухоли, большой сальник), в химиотерапии не нуждалась... Детородную функцию оставили. Сейчас врачи ничего плохого не находят, но начало переодически болеть в паху (в левом, иногда и в правом)... Боль ужасная, пошевелиться невозможно, затем отпускает... Думала - почки, анализы хорошие... Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте, Алена! Кроме гинекологических и урологических проблем, подобные боли могут быть связаны с кишечником (в первую очередь думаю о спаечном процессе) и позвоночником.