Консультации / Отоларингология

Затяжной кашель

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать и чем пролечить ребенка. У ребенка второй месяц не проходит "лающий" кашель (сначала по ночам была рвота, сейчас рвота прошла, кашель). Ходили к терапевту и лору, в легких все чисто, горло и нос в норме, температура, держится 37,2.. Терапевт прописал антибиотики флемоксим, пропили. Потом прописал суммамед и мотилак пропили. Ничего не помогает. Сильно кашляет когда погуляет, побегает или попрыгает и ночью. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться и что сделать. Спасибо!
Здравствуйте! Необходимо показать ребенка ЛОР специалисту, педиатру и возможно, если не в состоянии с этим справиться педиатр что собственно в его компетенции, то лор специалист и возможно аллерголог