Консультации / Терапия

Папа тает на глазах

Добрый вечер! Мой папа плохо себя чувствует. Ему нужно обследоваться, но он категоричен и не идёт ни на какие уговоры. Мне нужно объяснить ему, что это серьёзно, но я не врач, и не могу предположить даже - какой у него диагноз. Ему 63 года. Очень сильная потеря веса за последние полгода. Абсолютно нет аппетита. Тошнота и рвота. Жёлтый цвет кожи. Когда не работает - он целый день может спать и даже не поесть ничего.Папа не курит и не употребляет алкоголь. Что первостепенно нужно обследовать, подскажите, пожалуйста!!!
Общий анализ крови, биохимия: билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, УЗИ ОБП, ФГДС. Может быть и онкологический процесс.