Консультации / Педиатрия

Частые ангины у ребёнка

Здравствуйте. Моему ребёнку 4года, мы 5раз за год болели ангиной, сдавали кровь, в результатах вэб ядерный >600, капсидный -14,4.Две недели назад пролежали с о. Тонзиллитом в инфекционном отделении, сейчас опять тоже самое.Пили изопринозин, титр антител не меняется, ребёнок ходит в сад максимум по неделе, потом 2недели опять дома. Ангины всегда с налётами, я уже незнаю что делать, врачи нас уже не хотят видеть, инфекционист у нас один только в отделении
Здравствуйте. Сделайте посев из носа и зева на флору и чувствительность к препаратам, с результатом обратитесь к ЛОР-врачу, чтобы просанировать носоглотку.