Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте, моего мужа укусила собака. Джинсы не порвала,но на коже небольшая царапина. Врач сразу обработал рану,сказал,что все нормально. Прошла неделя,но собаку так и не нашли. Нужно делать прививки. Проблема в том,что мы планировали беременность. Влияет ли вакцинация мужа на зачатие ребенка,какие последствия? Если да, то через какое время можно опять планировать беременность?
Здравствуйте! влияния не зафиксировано, но лучше воздержаться от беременности до 1 мес., после окончания курса вакцинации. С ув., Александров П.А.