Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста скорректировать диету

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 10 месяцев, после острой кишечной инфекции и ангины, у неё начался дисбактериоз кишечника. Лечим уже 4 месяца, пока безрезультатно. Так как в нашем городе нет гастроэнтеролога, помимо биопрепаратов, я никак не могу добится, как правильно соблюдать диету. Копрограмма: форма: неоформл слизь:+ консистенция: маз гной:- цвет: кор мышечные волокна: непер значит крахмал: внутр значит иодоф бактерии единичны слизь+ яйца глист необнар последний анализ на дисбактериоз: патогенные бактерии:- бифидобактерии:10^10 лактобактерии: 2,3 10^8 энтерококки:не обнар(10^5) клостридии: 10^1 е coli: -типичные 3 10^8 -лактозонегативные 40р(%)? - Гемолитические - другие условно-патогенные энтеробактерии - протей- стафилококк золотистый- дрожжеподобные грибы- неферментирующие бактерии- диета каши безмолочные: рисовая и гречневая, иногда манная. Пюре яблочное, черничное или печёные яблоки. Крем-супы из геркулесовых хлопьев, кабачков, вымоченного картофеля. Мясо филе куриное, телятина отварное или на пару. Компот из яблок или чай из ромашки, вода. Хлеб ржаной, 3 кусочка в день. Печенье крокет( несладкое) 70 грамм в день. Яйца вкрутую. Кисломочный продукт бифитат. Приём пищи 8.00, 10.00, 12.00, 15.30, 18.30. Линекс форте,смекта, креон 10 000. Как можно скорректировать диету?
Здравствуйте! Мне не понятны жалобы ребенка?? Копрология и кал на дисбиоз действительно с некоторыми изменениями. Рацион ребенка правильный, хотя можно и более разнообразить но вот зачем кормить каждые 2 часа??? Она что просит кушать? Кроме этого надеюсь между этими приемами пищи ребенок не употребляет печенье?)) Уточните жалобы и сколько принимала линекс и креон? Дополню свой ответ. Здоровья вашему ребенку!