Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит, скорректировать ли лечение

Здравствуйте! Мне 29 лет, ранее проблем с желудком не было. Во вторник обратилась к гастроэнтерологу очно с жалобой на спазмические боли в желудке 2 раза в течение 3-х недель, снимаемые Папаверином. С подозрением на функциональное расстройство, было назначено следующее лечение: Диета, Маалокс 1/2 т*4 раза, 7-10 дней; Креон 10000 1к*3 раза 7 дней; отвар трав: зверобой, мята, тысячелистник по 1/2 ст *3 р/день, 2 недели. При болях Бускопан. В среду по результату ФГДС поставлен диагноз: Эрозивный гастрит, Катаральный дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс. На повторный прием к гастроэнтерологу по записи попаду только в следующую среду. Необходимо ли мне до консультации скорректировать лечение (и каким образом), или продолжать лечение по предварительному диагнозу? Спасибо.
Принимайте еще омез по 1 капсуле утром натощак и вечером натощак 30 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.