Консультации / Педиатрия

Помогите подобрать диету

Здравствуйте,с сентября моя дочь(2 года и 7 мес.) Начал посещать дду,через неделю появилась сыпь на ножках,затем на всем теле,принимали зодак,сыпь была на протяжении месяца,потом все прошло,но через неделю вышли пятна крапивницы.Обратились к дерматологу,было назначено лечение супрастином и энтеросгелем,в течение недели приема препаратов пятна сходили,но после окончания курса опять вышли.Решили обратиться к аллергологу,направили на анализы(результаты прилагаю,второй анализ на копрологию на фоне креон 10000),аллерголог сказала,что креон нам пить курсами до тех пор пока не пройдет перегиб желчного,диета стол 5,курс наринэ,примадофилус,минеральную воду и консультация гастроэнтеролога для уточнения диеты,так как стол 5 больше для печени.Помогите скорректировать диету и вообще нам правильно назначили лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего у ребенка есть реакция на что то из садиковского питания, проконтролировать это достаточно сложно, разве что вы достанете раскладку меню питания в садике. А то что у ребенка есть перегиб ЖП, то это не болезнь, а особенность строения органа, что при неправильном питании может способствовать аллергии, ну и не соглашусь с вашим доктором что креон исправляет перегиб желчного, так как этот препарат только при недостаточной работе поджелудочной железы, а при перегибе показаны желчегонные препараты. Креон, энтеросгель и биопрепарат применяют при аллергической реакции но важно найтиее причину. Пока ребенку показана гипоаллергенная диета, исключить сладости, мучные пекусы в часности печеньем и булочками, цитрусовые, молоко в ограниченом количестве, можно только в кашу, соки. Креон дают только под контролем копрограмы. Здоровья вашему ребенку.