Консультации / Отоларингология

Узнать про назначенные препараты перед операции

Здравствуйте, ребенку 4 года назначили перед операцией(удаление аденойдов под наркозом) дицинон за 5дн до опер по 1-2 таб 2р в день и викасол за три дня до операции 1-2т 3р в день.Пить надо что то одно или оба препарата? И если начали пить за три дня только до операции, 2 дня пропустили.
Здравствуйте. Ничего страшного, что пропустили. Пропейте оба препарата, сколько успеете.