Консультации / Онкология

Общие рекомендации и выживаемость при диагнозе Опухоль передней части слюнных желёз правого уха

Добрый день. Моей родственнице была проведена операция с диагнозом “Опухоль передней части слюнных желёз правого уха” . Хотелось бы узнать про сам диагноз, правильность назначения лечения после операции, когда лучше начинать химию после операции (должен ли пройти какой-то период для восстановления перед химией), какими препаратам и лучше провести химиотерапию при её болезни сердца.В данный момент кардиологом назначены: кардиомагнил 75мг, аллопинин 3р/д, тримекор 2р/д, адипин из-за пониженного сердцебиения (41-45). Эндокринолог назначил л-тироксин 75мг из-за гипотериоза. Общие рекомендации и выживаемость при таком диагнозе. Спасибо. Имеются все сканы результатов обследование и заключения.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Пациентке показано проведение химиолучевой терапии.Необходимо выполнить ИГХ-исследование с определением c-Kit, her2new, EGFR