Консультации / Эндокринология

Понижен сахар у ребенка

Здравствуйте! У моей дочки 3г 7 мес. Немного понижен уровень сахара. Первый раз сдали в апреле этого года при прохождении медкомиссии, тогда он был 3,2 при норме лаборатории 3,9-6,2. Пересдали через 2 недели, результат 3.84. Врач сказала ничего страшного, бывает. В сентябре попали в больницу с орви, после сдавали все анализы на контроль в том числе и сахар и снова результат 3,55 при той же норме 3,9-6,2.....И опять врач да небольшая гипоглекимия, бывает. Меня беспокоит почему ни разу у нас не было нормы сахара, может быть нам сдать еще какой нибудь анализ?
Здравствуйте! Страшного действительно ничего нет, тем более гипогликемией считается уровень сахара крови ниже 2,8 моль/л. Сдайте ещё общий анализ мочи, чтобы посмотреть наличие кетоновых тел. Далее - по результатам.