Консультации / Гастроэнтерология

Появилась температура 37-1 и 37-8 головная боль жидкий зловонный зеленый стул

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Буквально 3 день появилась диарея, зеленная, зловонаная. Впервый день температура поднималась до 37.8, Сейчас может быть в течении дня до 37.1. Температура уже так третитий месяц, а вот диарея третий день. Пропал аппетит. Иногда легкие боли вжелудке. Сдавал кровь на биохимию - все хорошо, общий - все хорошо, моча - все хорошо. Врач-терапевт разводит руками. Сегодня сделал узи, но понять кроме пневматоза кишечника не могу. Изгиб желчного пузыря вроде бы с детства был маленький. Понимаю, что по узи что-то не в порядке с желчным. Что делать? Что можно сдать еще, чтобы выстроить план лечения. Спасибо
К вопросу приложено фото
Длительная температура и зловонный стул - консультация инфекциониста.