Консультации / Сексология

Проблемы в удовлетворении

Здравствуйте. Мне 22 года, с 14 лет я встречалась с противоположным полом был петтинг уже в 14, потеряла девственность в 17. За 6 лет у меня было 5 разных партнеров, но ни с одним у меня не вышло кончить. Прелюдия мне была приятна лишь временно, и разнообразием не отличалась, только поцелуи и ласки груди. Два года назад я влюбилась в девушку, мы уже почти год вместе, я исполняю ведущую роль в постели, знаю ее чувствительные местечки, всегда довожу дело до конца, стараюсь угодить, и хоть либидо на уровне, и сексуальное желание порой зашкаливает, и я возбуждаюсь во время прелюдии и самого процесса, но я не кончаю ни во время процесса, ни во время ее ласк, и даже сама себя удовлетворить не могу..... Испробованы игрушки, вибраторы, все что угодно... Питаюсь правильно, алкоголь редко и умеренно, наркотиков никогда не было, не курю.... Что мне сделать, как именно наконецто снять это сексуальное напряжение? У меня есть сейчас лишний вес, но за 8 лет активной половой жизни я была и полненькой и в своем весе, разницы не было никакой......
Здравствуйте. В вашем случае необходимо посетить сексолога очно, переписка будет не эффективна.