Консультации / Урология

Боли в мошонке

Здравствуйте. При долговременном занятии сексом испытываю боли в яичках. В случае длительного возбуждения, но отсутствии сексуального удовлетворения возникают боли в паховой области с колющими болями в яичках, наблюдается покраснение мошонки и увеличение в размерах придатка яичка, сопровождается плохим самочувствием и подташниванием. Боли проходят после сна. Обращался к врачам диагноз варикоцеле, простата не подтвердился. УЗИ в норме анализы мочи, крови в норме. Что это может быть?
Возможно,у Вас индивидуальная сосудистая реакция. Проконсультируйтесь с врачом-ангиологом.