Консультации / Сексология

Как бороться с беспричинным возбуждением когда наступает эрекция в совершенно неподходящей ситуации

Здравствуйте. Меня зовут павел. Мне 19 лет. Я серьезно занимаюсь спортом, легкой атлетикой, а именно бегом. Мой вид спорта предусматривает исключительно ношение беговых трусов. С недавнего времени это превратилось в настоящую проблему. Прежде всего ношение трусов доставляет мне серьезный дискомфорт в том смысле, что я начинаю беспричинно возбуджаться. Просто из-за того, что я одет в беговые трусы. И особенно неприятно и непреодолимо ощущение дикого возбуждения, когда я нахожусь в окружении нескольких сотен человек. Из-за возбуждения начинается сильная эрекция и по понятным причинам я не могу появлятся на очередном соревновании. Сидя в раздевалке я постоянно и упорно пытаюсь сбить это непонятно откуда нахлынувшее ощущение, но все бестолку. У меня просто стоит, просто мне назло. Вдобавок к сильнейшему возбуждению и эрекции, при ношении спортивной одежды для бега, а именно беговая футболка + трусы + кроссовки, я заметил обильное выделение с конца прозрачной вязкой жидкости поток которой очень быстро образует на одежде большое некрасивое и мокрое пятно которое высыхая в свою очередь превращается в сухую корку на подкладке трусов и снаружи в области полового органа. Чистые и новые спортивные трусы приходится стирать практически сразу после того как я их одену, так как потоки этой жидкости при возбуждении очень большие. Подскажите пожалуйста, как решить эту идиотскую проблему, так как из-за нее мне приходится пропускать очень важные соревнования, а это в свою очередь может поставить мою спортивную карьеру под вопрос, что для меня совершенно не приемлемо. Спасибо.
Здравствуйте Павел. Вы находитесь в стадии юношеской гиперсексуальности и эта сексуальная энергия ищет выход. Почему-то к этому и нашёлся фетиш-спортивная форма. Не девушка... Возможно где-то произошла поломка на этапе психосексуального развития. Это нужно будет выяснять и править... Я не знаю как протекало ваше половое развитие, мастурбация, общение с противоположным полом... Только анализируя всё это можно выработать стратегию дальнейшего движения по вашей проблеме. Помощь может оказать врач сексолог...
Здравствуйте Владислав. Спасибо за ответ. Дело в том, что секса с девушкой у меня не было. У меня даже нет девушки. Большая часть времени уходила именно на занятия спортом, и думать об отношениях просто не было времени, да и желания быть именно с девушками продолжалось не долго. Жил я без отца и воспитывался я только мамой и бабушкой. Еще в детстве, до созревания, с ношением спортивной одежды у меня естественно не было никаких проблем. С момента полового созревания начал ощущать потребность в удовлетворении и с тех пор мастурбирую часто, бывает больше одного раза в день. Еще с подросткового возраста стал ловить себя на мысли, что меня тянет к лицам мужского пола. Обычно мастурбирую, представляя себя в качестве пассивного сексуального партнера, иначе нормально возбудиться, получить сладострастные ощущения при самоудовлетворении и кончить я не смогу. Фетишизмом осознанно я никогда не занимался, но я не думал, что ношение спортивной одежды может вызвать такие проблемы.
Здравствуйте, Павел. Вам нужно разобраться с ориентацией. В какую сторону вы хотели бы пойти... От этого зависит дальнейшая тактика нашего общения...