Консультации / Сексология

Проблема в интимной жизни с мужем.

Муж скачивает видио и фото с порно сайта на сотовый телефон каждый день , в тот момент когда меня нет дома, ко мне охладел интимной жизнью занимаемся очень редко.Если происходит интим , то эрекция у мужа протекает очень быстро , фалос не совсем твердый и не успеваю получить удовлетворения. Объясните что такое происходит с моим мужем?
Получается, что мастурбация для мужа комфортнее, чем секс с Вами. ПОЧЕМУ - вопрос отдельный. То ли в Вас проблема, то ли в муже. То ли Вы не удовлетворяете каким-то тайным запросам мужа, то ли у него в голове что-то сместилось. Но по письму невозможно сделать выводы, поэтому лучше всего - сделать все, чтобы муж ДОБРОВОЛЬНО посетил сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах. Тогда станет ясно, что и с кем происходит - и что можно и нужно делать. Удачи!