Консультации / Неврология

Плексопатия

Описываю проблему: в гкб №70 г. Москвы молодого мужчину за то, что он курил в туалете врачи сделали инвалидом первой группы, а именно сильно связали ему руки и бросили на два дня в палату, несколько дней кололи галоперидол. Через два дня развязали и теперь у него руки не работают. Диагноз: комперессионно-ишемическая двусторонняя плексопатия и окклюзионный тромбоз обеих подключичных вен. Прошло полгода, руки не работают. Какие методы помогут помочь в восстановлении?
Период восстановление при компрессионно-ишемических плексопатиях может достигать 12 месяцев. Необходимо выполнить игольчатую электронейромиографию