Консультации / Неврология

Черепномозговая травма

Мой диагноз после ДТП такой: сочетанная травма. Ушиб головного мозга тяжелой степени. Открытый линейный перелом затылочной кости слева. Обширная скальпированная рана затылочной области слева. Дисторсия шейного отдела позвоночника. Ушиб спинного мозга на уровне шейного утолшения с перифирическим верхним парапарезом. Закрытый оскольчатый перелом с/з левой бедренной кости со смещением. Аспирайия кровью. Травматический шок. ДТП произошло 10 месяцев назад. В данный момент меня беспокоит левая рука, она не работает. Врачи ставят диагноз : Посттравматическая плексопатия с монопарезом верхним вялым слева до плети в дистальном отделе. Как вы мне посоветуете лечиться дальше? Врачи говорят, что рука работать не будет. А мне всего 40 лет. Жду ответа, заранее спасибо!
Здравствуйте. вы не верите врачам, которые Вас видят и осматривают, я, к сожалению, ничего не могу сказать. Но в любом случае нужна постоянная реабилитация: массаж, физиотерапия, лечебная гимнастика. для поддержания трофики.