Консультации / Сексология

Снизилась чувствительность клитора после вертикального пирсинга капюшона

Добрый день. После вертикального пирсинга капюшона клитора серьгой-бананом долгое время все было хорошо, оргазмы стали ярче, но сейчас я чувствую, будто чувствительность упала. Уже не так просто что-то ощутить во время стимуляции, да и приятного ощущения в самом клиторе во время возбуждения больше не испытываю. Вернется ли чувствительность, если убрать пирсинг?
Здравствуйте. Сложно сказать. Постоянное раздражение серьгой снизило чувствительность этой области. Только опыт может подкрепить теорию.