Консультации / Сексология

Не полностью поднимается и в ответственный момент падает

Встречаюсь с девушкой.У нее в первый и у меня. Она и хочет и я. Обоим по 18. Но как не все получается,как указано в теме. Что делать не знаю. Никогда не думал ,что со мной случиться что-то подобное. Хорошо физически сложен. В интернете прочитал ,что возможно из-за тестостерона. Но в 18 лет его должно хватать вдоволь. Может это что-то в голове? Психологически. Такое положение меня ужасно задевает. Я часто об этом думаю и не знаю,что с этим делать. Прошу помощи. Отвечу на любые дополнительные вопросы.
Здравствуйте. В теории тестостерона должно быть вдоволь. Чтобы косвенно оценить уровень тестостерона необходимо знать рост, вес, окружность живота, оволосение тела, развитие половых органов, частота мастурбации, вид и техника мастурбации...